Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.12.2020 21:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев вручил сертификаты на предоставление субсидий для покупки жилья гражданам с инвалидностью

Автор: Наталья Качалаева

Сегодня в филиале МФЦ по Казбековскому району еще две семьи получили сертификаты на предоставление субсидий для покупки жилья гражданам с инвалидностью.

Государственную поддержку граждане с ограниченными возможностями здоровья, а также семьи с детьми инвалидами,  получают в нашей республике по специальной программе с прошлого года.

Как сообщила директор филиала Раисат Хайбулаева, в  этом году за получением данной услуги обратилось 7 заявителей, по одному заявлению получен мотивированный отказ, шесть остальных заявлений одобрены.  В результате 6 семей получили в этом году сертификаты на получение субсидии на улучшение условий жилья. 

Два сертификата вручил сегодня в МФЦ глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев. 

После поздравлений в адрес счастливых получателей субсидии глава района поблагодарил за работу сотрудников МФЦ и поздравил молодой коллектив и его руководителя с первым юбилеем. Напомним, в середине ноября Казбековский филиал МФЦ отметил пятилетие деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17