Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.11.2020 15:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе работает общественный патруль #МыВместе

Автор: Наталья Качалаева

В населённых пунктах Казбековского района проводится разъяснительная работа с населением в целях ограничения распространения коронавирусной инфекции.

Информационный марафон общественного волонтерского патруля #МыВместе стартовал в селениях Дылым, Ленинаул и Калининаул по поручению главы МР "Казбековский район" Гаджимурада Мусаева во исполнение решения республиканского оперативного штаба. В рамках профилактических мероприятий казбековские волонтеры раздают листовки с разъяснениями, как правильно носить маску и какие правила необходимо соблюдать, чтобы избежать заражения опасной инфекцией. 

Вместе с информационной листовкой волонтеры раздают населению маски. Всего в рамках информационно- профилактических мероприятий, которые продлятся до 18 ноября и охватят все населённые пункты Казбековского района, по поручению главы муниципалитета будет роздано 5000 масок и больше 2 тысяч информационных листовок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9