Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.11.2020 21:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместитель руководителя Дагавтодора Сайгидахмед Ибрагимов  побывал с рабочим визитом в Казбековском районе

Автор: Наталья Качалаева

Сегодня в Казбековском районе по приглашению главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева с рабочим визитом побывал заместитель руководителя ГКУ "Дагавтодор" Сайгидахмед Ибрагимов.

В сопровождении главы района он ознакомился с ходом  работ по капитальному ремонту автодороги Хасавюрт-Тлох на 26-32 км. Напомним, что работы здесь  проводятся по заказу Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД, а подрядчиком выступает ООО "АГАЗ".  Асфальт уложен на 3 км из 6 запланированных. Срок сдачи объекта был определён на конец декабря текущего года. Оценив состояние дел и погодные условия, Ибрагимов заявил о намерении перенести окончание работ на 2021 год. 

Дагавтодор курирует также работы по капитальному ремонту 4 км дороги в селении Инчха, где погодные условия и заданный компанией "Нарт" темп позволяет говорить о том, что работы до конца года завершат. 

Третим объектом  в фокусе внимания  властей стал ремонт дороги в селе Ленинаул. Именно в связи с обращениями в социальных сетях ленинаульцев Гаджимурад Мусаев   инициировал сегодняшний визит представителя руководства Дагавтодора. 

По ситуации, сложившейся  на объекте, и принимая во внимание погодные условия, принято решение ставить вопрос   о переносе окончания работ на 2021год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32