Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.11.2020 19:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение оперативного штаба Казбековского района об ограничении числа прихожан

Автор: Наталья Качалаева

Решением оперативного штаба по нераспространению коронавирусной инфекции на территории Казбековского района от 23 ноября 2020 года имамам всех населенных пунктов района настоятельно рекомендовано:

 - Принять дополнительные меры по строгому соблюдению противоэпидемического режима в мечетях, а также при организации похорон в соответствии с требованиями методических рекомендаций «По порядку подготовки и погребения умерших, от коронавирусной инфекции».

 - Обеспечить строгое исполнение по ограничению числа разово молящихся прихожан до 100 человек с соблюдением соответствующей социальной дистанции между молящимися не менее 1.5 метров и обязательным применением средств индивидуальной защиты.

 - Выступить с обращением к прихожанам старше 65 лет и выше, а также детям до 16 лет воздержаться от посещения мечетей до стабилизации эпидемиологической обстановки в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2