Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе проводятся межведомственные рейды по уплате налогов

Автор: Наталья Качалаева

По поручению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева межведомственная комиссия проверяет функционирующие коммерческие объекты на предмет постановки на учёт в налоговых органах и своевременности уплаты налогов.

В состав комиссии вошли заместитель начальника МРИ 17 ФНС РФ по РД Руслан Османов, начальник оперативного отдела инспекции Куйда Куйдаев, главный государственный налоговый инспектор Зульпукар Битаров, участковый уполномоченный полиции Магомед Гаджиев и начальник отдела формирования собственных доходов и поддержки МСП администрации МР "Казбековский район" Юсуп Агиев. На минувшей неделе рейд провели в поселке Дубки, вчера комиссия проверяла торговые точки в селении Дылым, а сегодня проверке подлежат коммерческие объекты в селениях Ленинаул и Калининаул. Так, только за вчерашний день в районном центре проверили 20 коммерческих объектов. Предпринимателям напомнили о том, что срок уплаты ЕНВД и УСН без начисления пени истекает до 1 декабря. Кроме того, проведена разъяснительная работа в связи с отменой ЕНВД с 1 января 2021 года. Им разъяснили о важности своевременного и корректного перехода на иные системы налогообложения, подробно рассказали об имеющихся вариантах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14