Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.10.2020 21:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фабрику дверей "Брона" проверили на соблюдение требований Роспотребнадзора

Автор: Наталья Качалаева

15 октября по поручению главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева рабочая группа в составе начальника отдела формирования собственных доходов и содействия МСП администрации района Агиева Юсупа, представителя ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г. Кизилюрт Мавлидат Гереевой и участкового уполномоченного полиции ОМВД РФ по Казбековскому району Гаджиева Магомеда посетила предприятие по производству дверей «Флагман» ИП Шираева Паши Юсуповича в селении Дылым.

Основной целью визита являлся контроль исполнения введённых мер против распространения коронавирусной инфекции. 

По итогам посещения данного предприятия стоит отметить следующее — весь персонал работает в масках, имеются антисептики в достаточном количестве, дверные ручки обмотаны марлей, пропитанной хлорсодержащими средствами, помещения периодически проветриваются. Также, ежедневно по утрам проводится контроль измерения температуры тела работников с целью выявления основного симптома COVID-19, результаты термометрии фиксируются в журнале. 

Руководитель предприятия рассказал, что на сегодняшний день лиц с подозрением наличия инфекции у него на предприятии нет.

Напомним, что компания "Брона" была первым промышленным предприятием, которое получила разрешение работать в период самоизоляции с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4