Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

12.01.2020 21:22 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе продолжается партийная акция «Навстречу году 75 - летия Великой Победы»

Автор: Диана Асхабова

9 января в Казбековском районе прошло мероприятие, посвященное акции "Навстречу году 75-летия Великой Победы", в рамках которой представители партии "Единая Россия" во главе с местным исполнительным секретарем Саидом Алтумирзаевым посетили ветеранов ВОВ на дому.

Всего в Казбековском районе их осталось трое: в Дылыме — Гасанов Хасбула, в Ленинауле- Магомедов Абдурахман и в Алмаке- Магомед Харсмагомедов.

В первую очередь гости- партийцы поздравили тех людей, на чью долю выпала Великая честь защитить Родину, с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Далее велась живая беседа, в ходе которой ветераны рассказывали разные случаи из военных лет.

Саид Алтумирзаев также

вручил Ветеранам от Секретаря местного политсовета Партии «Единая Россия» Далгата Махачева поздравительный адрес , благодарственное письмо, денежное вознаграждение и продукты питания.

В свою очередь ветераны ВОВ поблагодарили гостей за внимание, оказанное им.

В этот же день Саид Алтумирзаев с председателем Союза "Афганцев"в Казбековском районе Али Абдуразаковым посетили мать одного из награжденных "Орденом Красного Знамени" Усмана Магомедова Исаймат Магомедову.

Поблагодарив мать погибшего Героя за воспитание настоящего патриота, Саид Алтумирзаев пожелал ей крепкого здоровья, терпения, долгих лет жизни в новом 2020 году и от секретаря местного политсовета Партии «Единая Россия» Далгата Махачева передал ей денежное вознаграждение, продукты питания и благодарственное письмо.

Али Абдуразаков тоже поблагодарил Исаймат Магомедову за воспитание сына и наградил её нагрудным знаком

«Семье Погибшего Защитника Отечества».

Стойкая и терпеливая мать Героя поблагодарила гостей за поздравления и поддержку, также она прочитала гостям стихотворение о сыне- Герое собственного сочинения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28