Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.09.2019 15:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Второе место в межрайонном турнире по шашкам​ заняла команда администрации Казбековского района

Второе место в турнире по шашкам​ памяти сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, досталось ​ команде администрации Казбековского района.

Соревнования, проходившие в Хасавюрте 3 сентября, были организованы Хасавюртовской городской администрацией и приурочены ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который отмечают в стране в этот день. В турнире приняли участие команды администраций Казбековского, Хасавюртовского, Новолакского районов и города Хасавюрта.

В составе команды администрации Казбековского района выступили начальник отдела информационных технологий и правового обеспечения администрации МР Басир Нуцалов, начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР Ибрагим Булатханов ​ и помощник главы администрации района по противодействию коррупции Гайирби Гайирбиев.

«Победила в межрайонном турнире команда администрации города Хасавюрта, на третьем месте​ — шашисты администрации Хасавюртовского района. Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Победители и призеры получили медали, кубки и призы от оргкомитета», — рассказал Булатханов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10