Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

23.09.2019 11:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный этап олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса провели в Казбековском районе

19 сентября 2019 г. в Центре Культуры селения Дылым состоялся муниципальный этап Республиканской олимпиады среди учащихся 10-11 классов образовательных организаций общего образования по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

Мероприятие, направленное на повышение правовой культуры избирательного процесса в Республике Дагестан, прошло на высоком уровне. В нем приняли участие учащиеся Дылымской и Гунийской гимназий, Дубкинской, Инчхинской, Хубарской, Калининаульской, Гертминской, Ленинаульской №1 и №2 СОШ. Проводилась олимпиада под руководством председателя территориальной избирательной комиссии Хабибулы Темиркаева.

Среди учеников 10 класса победительницей стала Кирингишиева Зайнап из Ленинаульской СОШ№2, 2 место разделили Устарханова Хадижат из Ленинаульской СОШ№1 и Абдусаламов Магомед из Хубарской СОШ. На 3 месте ученица Калининаульской СОШ Гереханова Марьям.

Среди учеников 11 класса лучше других выступила Магомедова Наира из Ленинаульской СОШ №2, на 2 месте Меджидова Хадижат из Гунийской гимназии, 3 места достались Хабибову Гаирхану из Калининаульской СОШ и Таймасханову Рамазану из Дубкинской СОШ.

Победитель и призеры награждены грамотами. Желаем дальнейших успехов победителям муниципального этапа олимпиады на республиканском этапе, который состоится 25 сентября в столице республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8