Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.08.2019 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездное совещание оргкомитета по проведению юбилейных мероприятий к 20-летию разгрома бандформирований состоялось в Казбековском районе

Выездное совещание объединенного организационного комитета по проведению юбилейных мероприятий, посвященных 20-летию разгрома международных террористов в августе –сентябре 1999 года, состоялось 14 августа в местности Аркабаш Казбековского района. Здесь приняли участие представители руководства администраций города Хасавюрт и Казбековского района.

В ходе встречи обговорена программа мероприятий, а также обсуждены вопросы размещения сцены, трибун, майданов и многое другое.

Праздничные мероприятия, намеченные на 7 сентября, будут проводиться совместно администрациями города Хасавюрт, Казбековского и Новолакского районов. Для всех гостей юбилейного мероприятия готовят масштабные конно-спортивные состязания и большой праздничный концерт.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7