Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

24.07.2019 09:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Секретарь местного политсовета Казбековского района Далгат Махачев оказал помощь в строительстве борцовского спортивного зала в селении Ленинаул

В приёмную председателя Партии "Единая Россия " на имя Секретаря местного политсовета Партии "Единая Россия " Махачева Далгата обратились представители селения Ленинаул Казбековского района Амирали Абубакаров и Рустам Асланханов.

В письменном обращении сообщалось о том, что молодежь села, на собранные у жителей села средства, народным способом построили борцовский спортивный зал, но для завершения некоторых работ не хватает денежных средств. В связи с этим они просят оказать финансовую поддержку.

Далгат Махачев незамедлительно отреагировал на обращение и оказал указанную помощь. В настоящее время завершены внутренние отделочные работы и идёт подготовка к церемонии открытия борцовского зала.

Представители молодежи села Амирали Абубакаров и Рустам Асланханов выражают искреннюю благодарность Далгату Махачеву и желают ему здоровья и успехов во всех начинаниях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1