Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

04.06.2019 10:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат Народного Собрания Республики Дагестан Мухтарпаша Умаханов побывал в гостях у детей с ограниченными возможностями

В канун праздника Дня защиты детей и преддверии ​ священного мусульманского праздника Ураза-байрам, депутат НС РД​ от ​ фракции «Единая Россия» Мухтарпаша Умаханов посетил​ реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья Казбековского района.

Вместе с ним на мероприятии присутствовали исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Саид Алтумирзаев,​помощник​ Сеймур Абдуллаев, руководитель МФЦ ​ Раисат Хайбулаева и начальник управления социальной защиты населения района Пата Айтемирова.

«Помочь больным и нуждающимся — святая обязанность каждого гражданина, и поэтому​ я стараюсь исполнить эту обязанность по мере возможности», — отметил парламентарий и поздравил детей с их праздником и с наступающим праздником Ураза- байрам. Он ​ пожелал детям здоровья и мирного неба над головой, а воспитателям терпения и успехов в их нелегкой, но благородной работе. После чего дети депутата ​Мухаммад и Адам вместе со взрослыми ​ вручили воспитанникам Центра много интересных игрушек и сладостей. Радости детей не было предела, они пели песни , танцевали и как могли выражали свою благодарность.

В заключение мероприятия руководитель Центра Фатима Султанмурадова от имени работников и родителей детей ограниченными возможностями здоровья поблагодарила гостей за радостную встречу и выразила искреннюю благодарность всей семье Мухтарпаши Умаханова за постоянную заботу и внимание к подопечным Центра, пожелав им здоровья, семейного благополучия и всех благ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42