Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.05.2019 09:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Казбековского района с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы погибших! Уважаемые казбековцы!

Поздравляю всех с праздником Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Именно советский народ заплатил за Победу самую дорогую цену, вошел в историю человечества как народ- победитель, освободивший многие страны от фашистских захватчиков.

Сегодня мы наблюдаем попытки переписать нашу историю, вычеркнуть из неё страницы героического подвига наших дедов и прадедов. Именно поэтому, спустя 74 года с той победной весны, стало важнее, чем когда-либо, сохранить память о событиях и героях Великой Отечественной. Передать эту память последующим поколениям- наш священный долг перед героическими предками. Будем свято хранить эту память в сердцах! Так было, так есть и так будет всегда. Эта память придает нам силу, объединяет в стремлении созидать.

2941 человек был призван из Казбековского района в Красную Армию. Казбековцы мужественно сражались на фронтах Великой Отечественной войны! Из них до 74-й годовщины Великой Победы дожили только трое: Гасанов Хасбула Гасанович — из Дылыма, Магомедов Адурахман Магомедович — из Ленинаула, Харсмагомедов Магомед Харсмагомедович — из Алмака. Мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто внёс вклад в общую Победу.

Желаю всем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Глава МР «Казбековский района» Гаджимурад Мусаев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6