Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.05.2019 16:11 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Неопалимая купина» провели в Казбековском районе

Информационно – методическим центром был проведен районный этап Всероссийского конкурса «Неопалимая купина». В конкурсе приняли участие 8 образовательных организаций: Буртунайская, Гертминская, Дубкинская, Ленинаульские №1 и №2 средние школы, Гунийская, Дылымская гимназии, Дылымский лицей.

На конкурс было представлено 35 работ в трех номинациях. В своих работах, представленных на конкурс, учащиеся в соответствии со своим возрастом показали высокий уровень мастерства, художественный вкус, различную технику исполнения, жанр, глубину раскрытия темы, творческий подход к выполняемой работе, своё новаторство и оригинальность, а также эстетический вид изделия.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

В номинации «Художественно-изобразительное творчество»:

(возрастная категория 8-10 лет)

1 место – Адильгереева Фатима, ученица МКОУ «Гертминская средняя общеобразовательная школа имени Абдулмуслимова М.А.»;

2 место — Бибулатов Байтимер, ученик МКОУ «Гимназия Культуры мира имени Нуцалова Г.К.»;

3 место – Темиргишиев Иса, ученик МКОУ «Ленинаульская средняя школы №2 имени Героя Российской Федерации Ю.Салимханова».

(возрастная категория 11-13 лет)

1 место — Дагуев Ахмед, ученик МКОУ «Ленинаульская средняя школы №2 имени Героя Российской Федерации Ю.Салимханова»;

2 место – Гаджиева Хамиз, ученица МКОУ «Дылымская гимназия имени Махмуда Салимгереева»;

3 место – Магомедхабибов Юнус, ученик МКОУ «Гимназия Культуры мира имени Нуцалова Г.К.»;

(возрастная категория 14-18 лет)

1 место — Жамалова Зарема, ученица МКОУ «Ленинаульская средняя школы №2 имени Героя Российской Федерации Ю.Салимханова»;

2 место — Ильясова Марьям, ученица МКОУ «Гимназия Культуры мира имени Нуцалова Г.К.»;

3 место – Бектимиров Магомед, ученик МКОУ «Дылымская гимназия имени Махмуда Салимгереева».

В номинации «Декоративно — прикладное искусство»:

(возрастная категория 8-10 лет)

1 место — Султанов Магомед, ученик МКОУ «Буртунайская средняя общеобразовательная школа»;

2 место — Гаирбеков Узайри, ученик МКОУ «Гимназия Культуры мира имени Нуцалова Г.К.»;

3 место – Умаев Ислам, ученик МКОУ «Ленинаульская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Х.Нурадилова».

(возрастная категория 11-13 лет)

1 место — Зулумханова Марьям, ученица МКОУ «Гимназия Культуры мира имени Нуцалова Г.К.»;

2 место – Зиявдинов Ахмад, ученик МКОУ «Гертминская средняя общеобразовательная школа имени Абдулмуслимова М.А.»;

3 место – Махсудова Патимат, ученица МКОУ «Буртунайская средняя общеобразовательная школа.

(возрастная категория 14-18 лет)

1 место — Мустафаева Дайганат, ученица МКОУ «Дубкинская средняя общеобразовательная школа имени Н.Салимханова»;

2 место — Висалгереев Муса, ученик МКОУ «Ленинаульская средняя школы №2 имени Героя Российской Федерации Ю.Салимханова».

В номинации «Техническое творчество»:

(возрастная категория 8-10 лет)

1 место — Абдулаев Камиль, ученик МКОУ «Гимназия Культуры мира имени Нуцалова Г.К.»;

(возрастная категория 11-13 лет)

1 место — Гаирбеков Магомед, ученик МКОУ «Гимназия Культуры мира имени Нуцалова Г.К.».

Победители и призеры были награждены грамотами Управления образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4