Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.05.2019 18:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше завершилось строительство сразу двух участков новых дорог

В Избербаше официально открыли новую дорогу по ул. Гамидова с выездом на ул. Буйнакского. Жители города не раз обращались к и.о. мэра Избербаша Магомеду Исакову с просьбами по поводу этой дороги и были услышаны властями.

Всего за два месяца было уложено качественное дорожное полотно на отрезке дороги 400 м. Новая дорога позволит частично разгрузить трафик по улицам Гамидова и Маяковского, к тому же стало намного удобнее подъехать к новостройкам.

Столь значимое событие стало настоящим подарком к празднику для всех жителей города.

На торжественное открытие приехали первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства РД Леонид Липсиц, а также и.о. мэра городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков.

«У меня сегодня очень радостный день – все мы помним, что здесь творилось еще некоторое время назад – лужи, грязь. Но мы поставили задачу построить дорогу, и, взяв на себя ответственность, выполнили ее с успехом. Сегодня дорога готова к обслуживанию", – подчеркнул мэр города, выразив благодарность всем, кто принял участие в строительных работах и помог финансами. Добавим, что в текущем году по программе «Безопасные и качественные дороги» планируется начать ремонт еще 6-ти дорог города.

По просьбе жителей на дороге установят видеокамеры и ограничители скорости.

Вторая дорога, строительство которой также завершено на сегодняшний день, – участок улицы от летней сцены ГДК до МФЦ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16