Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

02.05.2019 21:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев провел очередное заседание АТК

Заседание АТК прошло 30 апреля ​ под председательством главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева при участии прокурора Казбековского района Махача Халилова и заместителя начальника отдела в г.Хасавюрт УФСБ России по РД.

Начальник управления образования Магомедрасул Магомаев и начальник МКУ «Отдел культуры» Абубакар Ибрагимов отчитались о ходе реализации​ мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в МР «Казбековский район» на 2019 год за I квартал 2019г. Начальник отдела ГО,ЧС и по мобилизационной работе администрации МР Ибрагим Магомедов говорил об антитеррористической защищенности ​ объектов потенциальных террористических посягательств, находящихся в МР «Казбековский район».

В фокусе обсуждения были ​ принимаемые меры по исполнению​ законодательства в области АТЗ и транспортной безопасности​ ​ в​ МУП «Казбектранс». В этой связи определенные задачи поставлены перед руководителем МУП «Казбектранс» Сатабаевым.

Начальник ОМВД России по Казбековскому району Алхан Халидов доложил о работе, направленной на обеспечение общественного порядка и безопасности граждан в период подготовки и проведения Дня Победы. В завершение заместитель главы администрации МР по общественной безопасности Икрамудин Салимханов дал оценку работе по исполнению решений ​ АТК в РД и АТК МР «Казбековский район».

«Вопросы обеспечения безопасности граждан для нас были и остаются в безусловном приоритете, а потому комиссия и впредь будет тщательно контролировать исполнение всех принятых в этой связи решений и рекомендаций», — сказал Мусаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6