Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

07.03.2019 20:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Женщин Казбековского района поздравили с Международным женским днем

Праздничный концерт к Международному женскому дню 8 марта был организован сегодня администрацией МР «Казбековский район» в Центре традиционной культуры народов России селения Дылым.

Гостями праздника стали представительницы трудовых коллективов организаций и учреждений района, лучшие из которых получили почетные грамоты администрации МР и районного Собрания за добросовестный труд. Создавая праздничное настроение, старшеклассники торжественно вручили абсолютно всем женщинам в зале цветы. Сегодня можно с уверенностью сказать, что без участия женщин не происходит ни одно значимое событие. Пример такого события – победа нашей команды волейболисток на республиканских соревнованиях. В рамках мероприятия провели награждение тренера Наиды Алясаевой и команды девушек по волейболу 2005 года рождения и моложе, которые выиграли финал первенства Дагестана. Спортсменкам и их наставнику достались премии от администрации района. Музыкальные и танцевальные номера, а также театральную миниатюру подготовили в подарок зрительницам специалисты Центра традиционной культуры народов России и воспитанники хореографического отделения районной детской школы искусств.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9