Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

28.03.2019 21:04 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджимурад Мусаев провел прием очередной граждан по личным вопросам

28 марта глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел очередной прием граждан по личным вопросам, в ходе которого к руководителю муниципалитета обратилось 8 жителей.

Обращения жителей селений Дылым, Калининаул, Ленинаул, Хубар и города Кизилюрта касались вопросов выделения земельных участков под индивидуальное жилищное строительство, землепользования, трудоустройства и оказания материальной помощи. По их обращениям даны поручения заместителю главы администрации района Ильясу Шабазову, начальнику отдела управления муниципальным имуществом и землепользования Мансуру Эмееву. Руководителю аппарата поручено дать ответ заявителям в установленный срок.

Заслуженный учитель РФ, ветеран системы образования Казбековского района Гаджи Муртазалиев обратился с предложениями по повышению оплаты труда педагогов. Заявитель имеет огромный опыт руководящей работы в системе образования, долгие годы он трудился на посту начальника управления образования Казбековского района. Понятно, что такие вопросы не решаются на муниципальном уровне, но предложения будут рассмотрены на сессии районного Собрания. По итогам обсуждения депутаты сформулируют обращение по вопросу.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4