Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

01.03.2019 16:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший классный руководитель работает в Дубкинской СОШ

В целях повышения престижа и статуса классного руководителя образовательных учреждений, повышения качества воспитания в ОУ 28 февраля 2019 года на базе Дылымского лицеяпровели районный конкурс «Самый классный классный».

Конкурс прошел в два этапа. В первом отборочном этапе конкурса приняли участие 12классных руководителей. Заочно рассматривались программа деятельности классного руководителя и видеофрагмент «Я и мой класс». По итогам первого этапа жюри конкурса отобрало материалы классных руководителей, набравших наибольшее количество баллов, для участия во втором – очном этапе конкурса, куда прошли Исмаилова Зайнап из Калининаульской СОШ, Зубайриев Гусейн из Гунийской гимназии, Магомедова Зарият из Дылымской гимназии, Юнусова Мавлият из Дубкинской СОШ, Амирова Зулайхат из Хубарской СОШ и Магомедсултанова Мадина из Ленинаульской СОШ №2.

При проведении открытого классного мероприятия в формате классного часа каждый конкурсант придерживался определенной структуры. В классах создали теплую атмосферу, показали творческое воплощение идеи классного часа. Конкурсанты выступали эмоционально, ярко, оригинально и артистично.

В конкурсе «Почему я работаю классным руководителем?» участники показали разнообразные виды сценической деятельности, свое педагогическое кредо. Защищая программу деятельности классных руководителей, участники представили четкую систему воспитательной работы в рамках собственной программы, а после защиты ответили на вопросы жюри.

По итогам конкурса 1 место досталось Юнусовой Мавлият, на втором месте – Гусей Зубайриев, третье место у Зайнап Исмаиловой. Победитель и призеры были награждены денежными премиями и грамотами управления образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12