Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.12.2019 15:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определились лучшие шашисты района

Автор: Наталья Качалаева

5 декабря в малом зале Центра традиционной культуры народов России селения Дылым состоялось первенство района по шашкам, в котором приняли участие 15 лучших шашистов из 5 сел района.

Турнир проходил по швейцарской системе из 9 туров. По итогам соревнований 1 место занял Баширов Ильяс из селения Алмак, на 2 месте Шапиев Шамиль из селения Дылым, 3 место у Мурадисова Багавдина из селения Ленинаул.

«Все призеры были награждены медалями, грамотами, кубками и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район». Наши шашисты выступают на различных республиканских турнирах и занимают призовые места. Два игрока — Баширов Ильяс и Шапиев Шамиль — выполнили норматив кандидата в Мастера спорта России по шашкам. Отрадно, что с каждым годом уровень игроков повышается», — отметил начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР Ибрагим Булатханов, комментируя итоги турнира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5