Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

18.11.2019 17:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе подвели итоги Единого дня уплаты налогов

Автор: Наталья Качалаева

14 ноября по поручению Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан на территории МР «Казбековский район» проводился Единый день уплаты налогов.

К участию были приглашены представители администраций муниципальных образований сельских поселений, структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов, территориальных налоговых органов и почты.

Организаторы мероприятия, отдел формирования собственных доходов и развития малого и среднего предпринимательства дали положительную оценку проведенной в рамках мероприятия работы. По информации начальника отдела Шамиля Мусалаева, результатом стали поступления в бюджеты налоговых платежей и сборов. Сумма поступившего в этот день налога на

имущество физических лиц составила 83,4 тысячи рублей, при том, что общий показатель сбора этого вида налога по итогам 11месяцев текущего года достиг 1030,3 тыс. рублей.

Сумма поступлений земельного налог составила 28 тысяч, транспортного налога уплатили 1тыс. 100 рублей.

Кроме того, в рамках мероприятия провели обучение, как оплатить налоги через почту и электронные сервисы.

Администрация района благодарит всех, кто принял участие в мероприятии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16