Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.11.2019 09:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работы воспитанников районной детской школы искусств участвовали в республиканском конкурсе-выставке изобразительного искусства "Гамзатовские странички"

7-8 ноября в Национальной библиотеке имени Расула Гамзатова прошел Республиканский конкурс- выставка изобразительного искусства „Гамзатовские странички". 

В конкурсе приняли участие детские школы искусств и художественные школы РД. Юные художники районной детской школы искусств Казбековского района представили на конкурс более 30 работ в номинациях „Графика", „Живопись" и „Аппликация".

Диплома второй степени в номинации „Графика" за проявленный интерес к творчеству поэта и высокое художественное мастерство удостоился Адышев Адам. Грамотами Министерства культуры РД за профессиональную подготовку учащихся на Республиканский конкурс-выставку изобразительного искусства „Гамзатовские странички" и вклад в развитие детского художественного творчества были отмечены преподаватели РДШИ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18