Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.10.2019 13:38 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековский филиал МФЦ на 1 месте в республиканском корпоративном рейтинге по итогам 3 квартала текущего года

Автор: Наталья Качалаева

Казбековский филиал МФЦ на сегодня занимает первую строчку в республиканском корпоративном рейтинге деятельности филиалов по итогам 3 квартала текущего года. Награждение руководителей лучших филиалов прошло на минувшей неделе на ежеквартальном совещании в МФЦ Дагестана при участии руководства главного офиса и Министерства экономики республики.

Здесь были озвучены итоги деятельности за прошедшие 9 месяцев, в течение которых населению республики оказано около 2-х миллионов услуг.

В числе наиболее востребованных названы услуги: Управления Росреестра (394408), МВД (239263), Муниципальные услуги (142529), Минтруда РД (120108), Минобразования РД (51859).

В ходе приема документов на получение жилищных субсидий для инвалидов за два месяца с 1 июля по 1 сентября было обработано более 300 заявок.

Отмечена также масштабная работа по информированию населения о проводимой кадастровой переоценке, в результате которой более 8 тыс. замечаний к кадастровой оценке принято МФЦ в рамках заключённого соглашения с ГБУ РД «Дагтехкадастр».

За 9 месяцев республиканский бюджет в результате оплаты госпошлин через многофункциональные центры, пополнился на 75 729 миллионов рублей.

Из новых услуг, предоставляемых в Казбековском филиале, назовём услугу по получению водительских удостоверений.

Директор филиала Раисат Хайбулаева, а также администратор филиала Хадижат Сурхаева и оператор Расият Закарьяева занесены на республиканскую Доску Почёта в числе лучших работников этой полезной для людей организации. Поздравляем Раисат Гаджиевну и её коллектив и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37