Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

19.09.2018 14:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе начали работу по проведению государственной кадастровой оценки объектов и земель

Во исполнение распоряжения № 106р министра по земельным и имущественным отношениям РД Екатерины Толстиковой от 5 сентября 2018 года в Казбековском районе начали работы по проведению государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства, земель садоводческих объединений, сельскохозяйственного назначения и населенных пунктов.

Вопросы организации работы обсудили 18 сентября в ходе рабочей встречи главы МР «Казбековский район» Гаджимурада Мусаева с директором филиала ГБУ РД «Дагтехкадастр» по Казбековскому району Казимпашой Салимхановым и заместителем главы администрации района Зикрулой Эмеевым, которому было поручено курировать и координировать работу в этом направлении по муниципалитету.

Доклад Салимханова по вопросу будет заслушан на очередном собрании актива района 25 сентября, где будут даны подробные разъяснения о порядке участия органов местного самоуправления муниципальных образований РД в запланированных мероприятиях.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21