Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.07.2018 13:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе отметили День семьи, любви и верности

Ко Дню семьи, любви и верности в Доме культуры селения Алмак Казбековского района провели праздничное мероприятие.

Организовали семейный праздник специалисты сельского дома культуры, Центра традиционной культуры народов России и Комплексного центра социального обслуживания населения в Казбековском районе, подопечные которого — члены многодетных и малоимущих семей – стали главными гостями праздника.

Ведущая мероприятия, главный специалист ЦТКНР Рисалат Сурхаева отметила духовно-нравственное значение праздника: «Это праздник влюбленных и любящих сердец, тех, кто идет по жизни вместе и в горе, и в радости, призванный внести весомый вклад в дело укрепления традиционных семейных ценностей».

Директор ЦТКНР селения Алмак Адипат Хаджиева от имени главы МО «Село Алмак» Минкаэла Салгереева поздравила всех с прекрасным праздником и пожелала сохранить и беречь тепло семейного очага. Поздравления директора ЦТКНР селения Дылым Зумрат Магомедовой были адресованы всем приглашенным семьям.

Украсили мероприятие музыкальные номера в исполнении заслуженного артиста РД Руслана Имамирзаева, Сираждина Сиражудинова, Мухтара Хайбулаева и Саида Имамирзаева. Красочное выступление учащихся в нарядных платьях и в венке из ромашек, который является символом праздника, покорили сердца всех гостей.

Интересные игры, конкурсы с вопросами и ответами для семейных пар подготовили специалисты ЦТКНР. В завершении мероприятия художественный руководитель Центра культуры Лайла Иммамирзаева от имени директора КЦСОН Юсупа Мухаева поздравила всех присутствующих с праздником. Семьи, которые были приглашены на праздник, получили подарки от руководителя КЦСОН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19