Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

31.07.2018 13:40 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе состоялся турнир по грепплингу на Кубок Салатавии

В минувшие выходные в Детской юношеской спортивной школе им М. Азаева в селении Дылым состоялся турнир по грепплингу на Кубок Салатавии. Проводились соревнования в рамках Года культуры безопасности в МР «Казбековский район» и в честь памяти салатавцев, отдавших жизнь за Родину и целостность государства.

В мероприятии приняли участие и.о. главы администрации Казбековского района Ильяс Шабазов, заместитель главы района по общественной безопасности Икрамудин Салимханов, сотрудники аппарата администрации МР, руководитель ДЮСШ Мусашайих Азаев, глава селения Дылым Ибрагим Магомедов, а также представители молодежных общественных организаций района.

Побороться за Кубок на соревнования прибыли грепплеры из селений Гуни, Зубутли-Миатли и Чиркей, прославившие Салатавию на различных турнирах республиканского и федерального уровней.

Почетными гостями мероприятия стали действующий боец UFC, легенда ММА Рамазан Эмеев и обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу Шамиль Магомедов. Судейство возглавил чемпион Европы 2018 года Шамиль Магомедов.

По итогам соревнований победителем стала команда из селения Дылым, на втором месте команда селения Чиркей, третье место заняла команда селения Гуни.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями, грамотами и денежными премиями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28