Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.07.2018 15:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определились победители Казбековской лиги по мини-футболу

29 июля состоялся финальный тур Чемпионата по мини-футболу среди молодежи Казбековского района. Соревнования организованы отделом по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР «Казбековский район» совместно с ДРОО «Молодежь Казбековского района». В течение пяти месяцев команды Казбековского района боролись за звание победителя.

Победителем турнира стала команда из селения Дылым, под одноименным названием ЛФК «Дылым», на втором месте команда из селения Ленинаул ЛФК «Сокол», третье место завоевала дылымская команда ЛФК «Флагман».

Победители и призеры соревнований были награждены кубком, медалями, грамотами и денежными призами от Администрации МР «Казбековский район». Также были отмечены наградами особо отличившиеся футболисты:

Лучший игрок турнира – Ахмед Иманшапиев из с. Дылым (ЛФК «Дылым»)

Лучший вратарь — Магомед Адуев из с. Ленинаул (ЛФК «Сокол»)

Лучший защитник – Адам Жамалдинов из с. Ленинаул (ЛФК «Сокол»)

Лучший защитник – Раджаб Саидов из с. Дылым (ЛФК «Дылым»)

Лучший нападающий – Шамиль Саидов из с. Дылым (ЛФК «Дылым»)

Лучший нападающий – Магомед Халимбеков из г. Хасавюрт (ЛФК «Меч»).

На торжественном закрытии чемпионата начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР Ибрагим Булатханов поздравил победителей и призеров турнира и выразил благодарность спонсорам, оказавшим необходимую помощь и поддержку в проведении чемпионата: администрацию района в лице главы муниципалитета Гаджимурада Мусаева, глав сельских поселений, жителей села Дылым Ахмада Джамбиева, Башира Хадаева, Тимура Саидова, Раджаба Саидова и Али Магомедалиева из селения Ленинаул.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9