Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

16.07.2018 15:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе чествовали лучших выпускников 2018 года

Сегодня в зале администрации Казбековского района состоялось торжественное вручение золотых медалей 17 выпускникам школ района.

Награды вчерашним школьникам вручил и.о. главы администрации Казбековского района Ильяс Шабазов.

«Сегодня мы чествуем молодых людей, окончивших школу на золотую медаль. 17 выпускников в этом году стали отличниками учебы. Это 10% от общего количества выпускников района. Таких результатов мы смогли добиться благодаря труду самих детей, их родителей и, конечно, учителей.

Я поздравляю вас от себя лично и от лица главы нашего района Гаджимурада Мусаева с одной из важных и значимых побед в вашей жизни. Мы надеемся, что вы вернетесь сюда, став хорошими и грамотными специалистами, потому что вы – «золотой» фонд, от которого зависит будущее района», — сказал Шабазов.

Председатель районного Собрания депутатов Гирисхан Гирисханов пожелал ребятам найти свое предназначение в жизни и быть достойными представителями своего района.

Начальник Управления образования района Магомедрасул Магомаев поблагодарил ребят за отличную учебу, активное участие в общественной жизни района и пожелал больших успехов в будущем.

Отметим, что в мероприятии приняли участие заместители главы Казбековского района, сотрудники аппарата администрации МР, учителя общеобразовательных учреждений района, а также родные и близкие медалистов.

Пресс-служба МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4