Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

15.05.2018 11:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На собрании актива Казбековского района наградили лучших работников

15 мая на собрании актива МР «Казбековский район» состоялось награждение работников.

Юбилейной медалью в честь 100-летия профсоюза, которое отмечают в стране в этом году, награждены глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев, начальник финансового управления администрации МР Раип Гаджиев, а также начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР Ибрагим Булатханов. Активистам профкомов организаций вручили грамоты и денежные премии.

Грамотами Дагестанского телевизионного отряда краеведов и следопытов награждены трое казбековцев – Магомедапанди Дадаев, Динуч Динаев и Мухтар Чупалаев.

Коллективам Дылымского лицея, Дылымской гимназии, Административно-хозяйственного центра и Центра традиционной культуры народов России объявлена благодарность за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

За вклад в социально-экономическое развитие района, своевременное и качественное оказание услуг населению по итогам 2017 года награждены почетными грамотами администрации МР ряд специалистов районной администрации и администраций поселений, а также руководитель МФЦ Раисат Хайбулаева.

Глава района Гаджимурад Мусаев поблагодарил всех, чья работа была отмечена грамотами, за добросовестный труд и пожелал дальнейших успехов в работе на благо района.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17