Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

09.04.2018 13:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Определились победители и призеры районного первенства по шашкам

Традиционное первенство по шашкам Казбековского района состоялось 7 апреля в Центре традиционной культуры народов России селения Дылым. Турнир, в котором приняли участие 20 лучших шашистов из 6 сел района, проходил по швейцарской системе из 7 туров.

«Наши шашисты выступают на различных республиканских турнирах и стабильно занимают призовые места, поэтому можно сказать, что с каждым годом уровень игроков становится выше», — отметил по итогам турнира начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации МР Ибрагим Булатханов.

После 7 туров пять игроков набрали одинаковые очки по 5 баллов. Чемпиона смогли определить только по рейтингу игроков. 1 место занял Баширов Ильяс из селения Алмак, 2 место досталось Шапиеву Шамилю из селения Дылым, на 3 месте Дагуев Мурад из селения Ленинаул. Все призеры были награждены медалями, грамотами, кубками и денежными премиями от администрации МР «Казбековский район».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4