Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

25.04.2018 14:31 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2018 – Год культуры безопасности

В рамках Года культуры безопасности, объявленного в системе МЧС России в 2018 году, протоколом заседания Комиссии администрации МР «Казбековский район» по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности от 27.02.2018 № 1 утвержден План мероприятий по подготовке и проведению Года культуры безопасности на территории Казбековского района.

Проведение комплекса мероприятий, предусмотренных Планом по подготовке и проведению на территории района Года культуры безопасности, направлено на повышение культуры безопасности в различных сферах деятельности, развитие органов управления, муниципального звена республиканской подсистемы РСЧС, подготовку различных категорий населения района.

В течение 2018 года на территории района запланировано проведение различных командно-штабных учений и тренировок, месячника безопасности, спортивных и массовых мероприятий, дней открытых дверей и Всероссийских уроков по основам безопасности жизнедеятельности населения в образовательных учреждениях.

Вся информация о мероприятиях, посвященных Году культуры безопасности будет на официальном сайте администрации МР «Казбековский район» (Отдел ГО, ЧС и МР).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4