Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

06.12.2018 11:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум казбековцев прошел в Махачкале

5 декабря в стенах Аварского драматического театра имени Гамзата Цадасы состоялся форум молодежи Казбековского района в честь священного для мусульман месяца Рабиуль-Авваль.

Мероприятие прошло по инициативе ДРОО «Молодежь Казбековского района» при поддержке главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева и Совета имамов района.

Отметим, что вместе с многочисленными представителями общественности, проживающими в Казбековском районе и за его пределами, на форумеприняли участие заместитель Председателя правительства РД, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, глава района Гаджимурад Мусаев, имам района Ахмедрасул Качалаев и многие другие.

Руководитель муниципалитета обратился к собравшимся с призывом приумножать число благих дел рады Всевышнего. Выступивший на форуме имам Центральной Джума-мечети Зайнулла Атаев положительно оценил налаженное взаимодействие органов местного самоуправления района и духовенства в работе, направленной на духовно-нравственное воспитание молодежи.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5