Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

03.12.2018 15:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения администрации МР «Казбековского район»

28 ноября в зале заседаний администрации МР «Казбековский район» под председательством заместителя главы администрации Зикрулы Эмеева состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в МР «Казбековский район».

В ходе заседания были обсуждены следующие вопросы: о состоянии аварийности на автомобильных дорогах общего пользования за 9 месяцев 2018 года, о ходе устранения недостатков, отмеченных в акте обследования муниципальных автодорог, об обеспечении безопасности и бесперебойного движения транспорта по автодорогам района в зимний период и о работе средств массовой информации района по формированию у населения безопасных навыков участия в дорожном движении.

По обсуждаемым вопросам были приняты решения. В частности, в 2018 отделением ГИБДД ОМВД по Казбековскому району была проделана определенная работа, направленная на профилактику дорожно-транспортных происшествий, благодаря чему количество ДТП значительно снизилось. Принято решение еще больше повысить эффективность работы нарядов дорожной патрульно-постовой службы.

Было отмечено, что в последнее время выявлены существующие проблемы автомобильных дорог. В этой связи принято решение устранить все недостатки и в дальнейшем поддерживать дороги в надлежащем состоянии.В зимний период на всех обслуживаемых дорогах будут проведены работы по устранению скользкости и очистка снега, для этого идет заготовка потребного количества песко– соляных смесей.

Районным СМИ рекомендовано продолжать публиковать материалы, затрагивающие проблемы обеспечения безопасности дорожного движения и направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5