Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

29.12.2018 11:22 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат МухтарпашаУмаханов подарил детям с ОВЗ игровую площадку

Накануне празднования Нового 2019 года депутат фракции «Единая Россия» Мухтарпаша Умаханов подарил реабилитационному центру Казбековского района детскую игровую площадку.

По словам депутата, поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья — один из основных приоритетов его работы.

Напомним, что при очередной встрече депутата Народного Собрания Республики Дагестан Мухтарпаши Умаханова с коллективом реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья Казбековского района была озвучена проблема отсутствия игровой площадки с качелями для проведения развлекательных игр. Убедившись на месте, что действительно проблема существует, парламентарий дал поручение своим помощникам найти адрес изготовителей и заказать оборудование с установкой.

За короткий промежуток времени две качели и карусель были закуплены и установлены в реабилитационном центре. Теперь у воспитателей центра появилась возможность выводить детей на детскую площадку, а детям есть, где проводить развлекательные игры.

Руководство и коллектив Центра выразили свою искреннюю благодарность Мухтарпаше Умаханову за оказанную помощь по решению этой проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15