Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

27.12.2018 15:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Центре традиционной культуры народов России прошел традиционный фестиваль детского творчества «Радуга талантов»

26 декабря в Центре традиционной культуры народов России провели 3-й районный фестиваль детского творчества « Радуга талантов». Цели проведения фестиваля – сохранение и развитие детского художественного творчества, широкое использование жанров народного творчества в формировании эстетического вкуса и приобщение детей к национальным ценностям.

На фестивале, покорившем зрителей теплотой, искренностью и радостными эмоциями участников, приняли участие коллективы из сел Ленинаул, Калининаул, Буртунай, Дылым, Гуни, Хубар, и Гертма. Фестиваль открыла директор ЦТКНР Зумрат Магомедова. Она поздравила всех с наступающим Новым годом и пожелала всем здоровья и мирного неба над головой, счастливого детского смеха, радости удачи во всех талантливых и жизнерадостных начинаниях.

Это был настоящий праздник детворы, звонкие детские голоса радостно звучали в концертном зале. Демонстрация талантов детворы — результат работы их педагогов и веры в успех. Участники фестиваля награждены дипломами и новогодними подарками от администрации МР «Казбековский район».

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12