Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

21.12.2018 11:32 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Известный боксер Раджаб Бутаев провел мастер-класс для юных спортсменов родного района

20 декабря по инициативе главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева состоялась встреча известного российского профессионального боксера Раджаба Бутаева с любителями бокса района.

Выходец из Казбековского района, мастер спорта международного класса Раджаб Бутаев очень популярен в молодежной среде. Встреча прошла в борцовском зале детско-юношеской спортивной школы имени Азаева при участии главы Казбековского района, а также его заместителя Ильяса Шабазова, директора МДЮСШ Мусашайиха Азаева и лидера ДРОО «Молодежь Казбековского района» Ахмеда Иманшапиева.

На встречу пришли дети и взрослые, среди которых были многочисленные любители этого вида спорта, тренеры спортшколы и те, кто делает в боксе первые шаги. Ребятишки из Дылыма, Алмака и Ленинаула наперебой задавали Бутаеву самые разные вопросы о жизни и о спортивной карьере. Настоящим подарком ребятам стал мастер — класс от непобежденного чемпиона, чей персональный рекорд 10:0.

Спортсмену вручили памятные сувениры. После мастер-класса и автограф-сессиикаждый из ребят воспользовался возможностью сфотографироваться с кумиром на добрую память. «Мы организовали эту встречу для того, чтобы у ребят были стимул, желание и упорство заниматься этим прекрасным видом спорта», — сказал Мусаев. Глава поблагодарил известного спортсмена за внимание, проявленное к подрастающему поколению казбековских спортсменов.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16