Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

17.12.2018 15:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековской администрации прошло семинар-совещание финансистов и бухгалтеров

Семинар – совещание для главных бухгалтеров и экономистов сельских поселений и учреждений, обслуживаемых управлением образования и администрацией МР «Казбековский район», прошло в зале заседаний администрации района 17 декабря.

На обсуждение были вынесены вопросы подготовки к годовому отчету об исполнении бюджета за 2018 год, отнесения данных отчета в Bus. Gov, выполнения майских указов Президента РФ и отчета по ним, отражения сельскими поселениями в отчете данных по налоговым доходам, проведения уточнений бюджетных данных за 2018 год, представления штатных расписаний на 2019 год и анализа фонда оплаты труда за 2018 год и формирования его на 2019 год, а также другие вопросы по бухгалтерскому учету.

Сроки представления годового отчета за 2018 год определены на 25 января для поселений и 1 февраля для учреждений.

С информацией выступили руководитель финансового управления администрации МР Раип Гаджиев, заместитель руководителя Асадали Магомедхабибов, начальник бюджетного отдела Абдурахман Адуев и главный бухгалтер финансового управления Шамиль Зиявудинов.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11