Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

14.12.2018 15:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Секретарь политсовета Казбековского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Народного Собрания РД Далгат Махачев решил проблемы по обращениям граждан

В рамках приема граждан в честь 17-летия партии «Единая Россия» к руководителю Казбековского местного исполкома Саиду Алтумирзаевуна прием поступили обращения на имя секретаря местного политсовета партии «Единая Россия» Далгата Махачева.

К депутату обратилась воспитатель-преподаватель по физической культуре детского сада «Журавушка» с.Дылым Сайма Свадрудинова, которая просила помочь в приобретении спортивного инвентаря для занятия с детьми. Второе обращение было от учительницы 2-го вкласса Дылымской гимназии имени Махмуда Салимгереева Абидат Ганищевой с просьбой помочь приобрести для ее класса мультимедийный проектор и экран.

Не прошло и двух недель с момента обращения, как просьбы граждан были выполнены. Секретарь политсовета Казбековского местного отделения Партии «Единая Россия», депутат Народного Собрания Р.Д. Далгат Махачев на собственные средства приобрел и подарил детскому дошкольному образовательному учреждению необходимый спортивный инвентарь, а второклашки Дылымской гимназии получили в подарок проектор и экран. Вручил подарки от депутата Алтумирзаев совместно с представителем Далгата Махачева.

Сайма Свадрудинова и Абидат Ганиищева от имени детей и их родителей, а также от себя лично выразили Далгату Гаджиевичу благодарность за оказанную помощь.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21