Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

13.12.2018 16:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе прошел Общероссийский день приема граждан

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации в Казбековском районе провели прием граждан. В день приема к главе района Гаджимураду Мусаеву по различным вопросам обратились 10 человек.

Обращения граждан касались вопросов трудоустройства, улучшения жилищных условий, выделения земельных участков под индивидуальное жилищное строительство и газификации новых микрорайонов. Ответственность за рассмотрение обращений граждан в установленные законом сроки возложена на руководителя аппарата администрации МР АдукаваБазаева.

Добавим, что объявление о проведении Общероссийского дня приема было заранее размещено на сайте администрации и в соцсетях. Прием начался в 10 утра и продлился до 8 вечера. Обращения граждан поступили и в приемную партии «Единая Россия» на имя депутата НС РД МухтарпашиУмаханова. Кроме того, главы поселений района, руководители организаций и учреждений были предупреждены о проведении приема и были готовы ответить на возможные вопросы главы муниципалитета, а также проводили прием граждан в своих организациях по вопросам, находящимся в их компетенции.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский ра йон»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4