Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

08.10.2018 12:33 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой в UFC

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил дагестанского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова, который одержал вчера убедительную победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором на чемпионате UFC в Лас-Вегасе, штат Невада. Обращение опубликовано вчера на официальном сайте Главы РД.

Как отмечено в поздравлении руководителя республики, за исход этого долгожданного боя переживала практически вся Россия. «Хабиб Нурмагомедов ранее уже вписал свое имя в историю российского спорта как первый спортсмен, завоевавший титул чемпиона UFC. А сегодня он в очередной раз доказал, что достоин признания на самом высоком уровне», – сказано в тексте поздравления.

Васильев отдельно отметил лучшие бойцовские и человеческие качества Нурмагомедова — сильный характер, волю и целеустремленность, которые позволили ему продемонстрировать всему миру превосходство в данном виде спорта, ведь дагестанский спортсмен продвигается в своей спортивной карьере без поражений. Такая результативность – следствие многолетнего упорного труда и высокой мотивации на успех. По мнению Васильева, спортсмен является образцом для подражания молодежи и гордостью всех жителей Дагестана и России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6