Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

22.01.2018 09:53 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековские юноши выиграли зональное первенство Дагестана по волейболу

Команда юношей 2004 года рождения и моложе Казбековской МДЮСШ имени Азаева выиграла первенство северной зоны Дагестана по волейболу, которое проходило с 19 по 21 января в спортивном зале Дылымской гимназии имени Махмуда Салимгереева.

В соревнованиях приняли участие 5 команд из районов северной территориальной зоны Республики Дагестан. Игры проходили по круговой системе между командами. Наши волейболисты показали очень хорошую игру и уверенно выиграли первенство.

«Хочу поблагодарить дирекцию МДЮСШ имени Азаева, тренеров – преподавателей Гаирбега Гаирбегова, Сайгида Гилакаева, Рамазана Усаматова и Гамзата Азаева за результативную работу по подготовке сборной района и пожелать им дальнейших успехов», — отметил начальник отдела по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи администрации МР Ибрагим Булатханов.

Добавим, что наши волейболисты завоевали право представлять северную зону в финале первенства Дагестана, который пройдет в городе Махачкале.

Пресс-служба администрации МР «Казбековский район»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20