Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

11.10.2017 16:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть будет теплой осень жизни

Под девизом «Пусть будет теплой осень жизни» 10 октября в читальном зале Центральной районной библиотеки прошел вечер-приветствие, посвященный Дню пожилых людей. 

Организовано мероприятие Центральной районной библиотекой совместно с администрацией селения Дылым в рамках объявленной в Казбековском районе по распоряжению главы МР «Казбековский район» Гаджимурада Мусаева декады ко Дню пожилых людей.

На вечер были приглашены наиболее активные пожилые люди. Все они прибыли на мероприятие в сопровождении работниц социального центра комплексного обслуживания населения, за которыми закреплены.

Старшее поколение делилось с молодежью своими воспоминаниями и напутствиями. Главные гости вечера в свой адрес услышали много теплых слов, искренние пожелания доброго здоровья и долголетия.

Для гостей  была организована небольшая концертная программа, где им свои музыкальные композиции подарили специалисты ЦТКНР Лайла Имамирзаева, Загра Умалхатова, Бисират Адуева и Магомед Дудуев.

«Виновники» торжества поблагодарили организаторов мероприятий за внимание, подарки и поздравления. Организаторы мероприятия выразили уверенность в том,  что старшее поколение нашего района не будет обделено вниманием и в повседневной жизни.

Стоит добавить, что спонсорскую помощь в организации вечера ко Дню пожилых оказал руководитель МО «Дылым» Ибрагим Магомедов. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14