Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

30.12.2016 09:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогодний утренник для необыкновенных детей

28 декабря отделом опеки и попечительства МР «Казбековский район» совместно с отделом культуры администрации МР было проведено новогоднее праздничное мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. На мероприятии приняли участие ребята, воспитывающиеся в опекунских семьях из села Дылым, Гуни, Инчха, Калининаул, Ленинаул, Буртунай, поселка Дубки. На праздничном мероприятии принимали участие воспитанники ЦРР «Сказка» с представлением своих музыкальных номеров.

Абубакар Ибрагимов, начальник отдела культуры, поздравил всех детей и гостей с наступающим Новым годом и пожелал здоровья, счастья, яркой и насыщенной приятными моментами жизни.

Вел детский утренник специалист Центра традиционной культуры России Рамазан Ганищев.

Начальник отдела опеки и попечительства Заграханум Батиева отметила, что администрация МР всегда проводит подобные мероприятия, не оставляет детей социально незащищенной категории без своего внимания, всячески способствуя их социальной адаптации.

В конце мероприятия каждый ребенок получил подарок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3