Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

  • Всего материалов:
    15 169
  • Самый ранний:
    24.11.2016
  • Самый поздний:
    29.03.2024
29.03.2024

Заседание Координационного совета за I квартал провели в Казбековском районе

Сегодня, 29 марта, в администрации МР «Казбековский район» под руководством первого заместителя главы администрации МР Ильяса Шабазова прошло первое заседание муниципального Координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи «Движение Первых» за I квартал 2024 года.
29.03.2024

Морской курорт в Дагестане – часть президентского проекта «Пять морей»

Накануне, под руководством Президента Российской Федерации Владимира Путина прошло совещание по созданию круглогодичных морских курортов «Пять морей и озеро Байкал», в котором принял участие глава Дагестана Сергей Меликов.
28.03.2024

В Дагестане активно продолжается реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»

По информации ТГ-канала Минстроя РД, в Республике Дагестан активно продолжается реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».
28.03.2024

В Дагестане пройдет День оказания бесплатной юридической помощи

Завтра, 29 марта, в Дагестане пройдет День оказания бесплатной юридической помощи.
28.03.2024

Стартовал Всероссийский онлайн-конкурс чтецов «Наследие Сулеймана Стальского»

Издание «Лезги газет» объявляет о старте Всероссийского онлайн-конкурса чтецов на лезгинском языке «Наследие Сулеймана Стальского», посвященного 155-летию народного поэта Дагестана Сулеймана Стальского.
28.03.2024

Вопросы повышения тарифов на воду и тепло, а также результаты работы Единого Оператора обсудили на пресс-конференции

В рамках прошедшей днем ранее пресс-конференции с руководителями трех ведомств региона – Минстроя, Минэнерго и Единого оператора обсудили консолидацию систем водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения, а также вопросы тарифной политике в республике.
28.03.2024

Дистанционные сервисы поставщика газа для экономии вашего времени.

Сегодня рассказываем, какие онлайн-сервисы работают у поставщика газа «Газпром межрегионгаз Махачкала» и зачем они нужны.
28.03.2024

Гаджимурад Мусаев провел прием граждан

Глава Казбековского района Гаджимурад Мусаев провел сегодня личный прием граждан, которые обращались к главе муниципалитета с различными вопросами.
28.03.2024

Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента PФ в СКФO

Накануне глава Республики Дагестан Сергей Меликов принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО.
28.03.2024

Ветеран труда, многодетная мать Зарият Эмечова из с.Дылым поделилась радостями и трудностями своей жизни

В рамках Года семьи съёмочная группа МКУ «Единый информационный центр» навестила многодетную мать, ветерана труда Зарият Эмечову из селения Дылым Казбековского района.
27.03.2024

Дагестанские школьники создадут мультфильм на языках народов республики

Детская художественная школа Махачкалы одержала победу в конкурсе проектов развития креативных индустрий и получила грант на создание 6-серийного мультфильма на языках Дагестана — «Гора Языков».
27.03.2024

Стартовал прием заявок на образовательную программу «Время героев»

Стартовал прием заявок на образовательную программу «Время героев», призванную подготовить руководителей для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в госкомпаниях.