Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    03.10.2017
  • Самый поздний:
    03.10.2017
Найдено 4 объекта
03.10.2017

До конца года установят границы водоохранных зон в бассейнах восьми водных объектов Дагестана

Минприроды РД сообщает, что до конца текущего года будут установлены границы водоохранных зон и прибрежных защитных полос в бассейнах 8 водных объектов республики. Проводятся данные мероприятия в рамках Года экологии и Года Каспия и других водных ресурсов с целью минимизировать негативное воздействие человека на них. 
03.10.2017

Участники форума сельской молодежи в Дагестане представили социальные и бизнес-проекты

С 29 сентября по 2 октября в Дагестане прошел III Всекавказский форум сельской молодежи. Более 300 человек из 12 регионов России представили на форуме свои бизнес-проекты. Всего было представлено около 20 проектов. 
03.10.2017

Глава Дагестана встретился с ректорами ведущих вузов республики

2 октября состоялась встреча Главы РД Рамазана Абдулатипова с ректорами ведущих республиканских вузов по вопросам развития образования и науки в регионе. 
03.10.2017

Рамазан и Дагестан: пятилетка за две

Рамазан Абдулатипов – политик, философ, поэт, композитор, культуролог, художник… И хотя доброхоты всегда ставили ему в вину эксцентричность и казавшуюся им излишней любовь к искусству и культуре, отправляя в кавычки не только его творческие, но и политические достижения, он, несомненно, останется в истории личностью, стремившейся проявить свое творческое начало во всем, чем бы ни занимался, и достигший при этом очень многого