Меню
16+

Сетевое издание "Салатавия"

  • Всего материалов:
    145
  • Самый ранний:
    20.01.2017
  • Самый поздний:
    25.12.2023
Найдено 145 объектов
25.12.2023

Подведение итогов реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» за 2023 год.

В рамках заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальной районе подвели итоги реализации муниципальной программы и обсудили о предстающих задачах на 2024 год.
25.12.2023

В селении Хубар Казбековского района провели инвентаризацию общественных территорий, подлежащих включению в программу благоустройства.

В рамках развития села, специалисты отдела архитектуры, градостроительства и ЖКХ администрации муниципального района с заинтересованными лицами с. Хубар обсудили наиболее значимые общественные территории, подлежащие включению в муниципальную программу благоустройства.
25.12.2023

С жителями с. Дылым Казбековского района обсудили проектно-сметную документацию благоустройства общественной территории.

Накануне, в селении Дылым обсудили проектно-сметную документацию благоустройства общественной территории по ул. Давудбега Азаева 1а.
27.11.2023

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещении, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Республики Дагестан
21.06.2023

Абдулмуслим Абдулмуслимов открыл памятные доски погибшим на СВО жителям Ахвахского района

Глава дагестанского кабмина Абдулмуслим Абдулмуслимов открыл памятные доски погибшим на СВО жителям Ахвахского района, участнику СВО Гаджи Хасуевичу Саидову и командиру отделения 80-й арктической мотострелковой бригады Саиду Магомедовичу Саидову.
16.05.2023

Итоги празднования 78-ой годовщины Победы в ВОВ в Казбековском районе подвели на совещании актива

16 мая состоялось совещание актива Казбековского района, на котором подвели итоги празднования 78-ой годовщины Победы в ВОВ в муниципалитете.
22.12.2022

"Мост дружбы Сибирь - Северный Кавказ" поможет развивать туризм в Табасаранском районе.

В рамках встречи главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с руководителем Департамента по туризму и развитию обеспечивающей инфраструктуры Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение» Татьяной Рымар обсуждались перспективы межрегиональных сотрудничеств в туристических отраслях в ходе проекта «Мост дружбы. Сибирь – Северный Кавказ». 
22.12.2022

Главный корпус Кайтагской ЦРБ капитально ремонтируется

По инфомации пресс-службы администрации Кайтагского района, главный корпус Центральной районной больницы в с.Маджалис капитально ремонтируется. Стоит отметить, что здание 1966 года постройки, ни разу капитально не ремонтировалось. Недостаточные условия, проблемы с ветхой протекающей кровлей, с осыпающим потолком и стенами, а также с прогнившим полом, лишали больных кайтагцев и медперсонал комфорта.
19.12.2022

Школу в высокогорном селе Миарсо капитально отремонтировали в 2022 году

В ходе рабочей поездки в Ботлихский район, глава дагестанского кабмина Абдулмуслим Абдулмуслимов посетил образовательное учреждение.
19.12.2022

Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил ускорить запуск мусоросортировочного комплекса в Ботлихском районе

Накануне, в ходе рабочей поездки в Ботлихский район, глава дагестанского кабмина Абдулмуслим Абдулмуслимов, посетил мусоросортировочный комплекс в селе Ботлих.
15.12.2022

Абдулмуслим Абдулмуслимов открыл новую больницу в селе Нурадилово Хасавюртовского района

В торжественной церемонии открытия новой участковой больницы в селе Нурадилово Хасавюртовского района, участвовал Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов.  
08.12.2022

Межведомственная рабочая группа по снижению неформальной занятости провела рейд в селе Ленинаул

7 декабря в целях обеспечения оперативности и проведения практической работы в субъектах предпринимательства по разъяснению задач и требований по легализации трудовых отношений и всей коммерческой деятельности в целом межведомственная рабочая группа по снижению неформальной занятости провела работу в селении Ленинаул Казбековского района.